Весенние каникулы- весело и с пользой! План проведения мероприятий

21 марта 2019, четверг

п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

ФИО

ответственного

  1.  

Акция «Берегите первоцветы»

25.03.19

10.31-11.10

Карнаушенко О.Е.

  1.  

Весенний калейдоскоп

25.03.19

10.00-10.40

Хоружая Т.Н.

  1.  

Акция «Берегите первоцветы»

25.03.19

10.31-11.10

Евстратова А.Н.

  1.  

Конкурс рисунков «Весенний букет»

25.03.19

09.00-10.00

Черногор Г.В.

  1.  

Акция «Весенние цветы»

25.03.19

9.00-10.00

Донченко Н.Ю.

  1.  

Урок игра на сплочение коллектива «Весенние цветы»

25.03.19

10.00-11.00

Коваленко В.А.

  1.  

Акция «Птицы Кубани»

26.03.19

9.00-9.40

Гайдар М.А.

  1.  

Классный час «Честность – прежде всего»

26.03.19

09.00-10-00

Подгайная Н.В.

  1.  

Акция «Берегите первоцветы!»

26.03.19

11.10-11.50

Твердова В.П.

  1.  

Конкурс рисунков

26.03.19

9.00-10.00

Чивиликян Е.Н.

  1.  

«Мы за здоровый образ жизни»

27.03.19

11.10-11.50

Новикова С.А.

  1.  

Акция «Весенние цветы»

25.03.19

10.00-11.00

Михерская О.С.

  1.  

«Мы за здоровый образ жизни»

27.03.19

10.30-11.10

Шпигарь О.М.

  1.  

Викторина «Весенний калейдоскоп»

27.03.2019

10.00-11.00

Сергеева С.М.

  1.  

«Весенний ручеек»

27.03.19

9.00-10.00

Сухова И.П.

  1.  

Акция «Чистые берега»

27.03.19

10.00-12.00

Русьян Е.А.

  1.  

Спортивные эстафеты

28.03.19

12.00-12.40

Давыдова Е.Н.

  1.  

«Весенние посиделки»

28.03.19

9.00-9.40

КонстантинидиЕ.Н.

  1.  

Игры на свежем воздухе

28.03.19

Мартыненко И.В.

  1.  

«Весенние посиделки»

28.03.19

9.00-10.00

Переверзева А.В.

  1.  

Прогулка на свежем воздухе

28.03.19

9.00-9.40

Стебленко Л.А.

  1.  

Киновикторина «Наше кино»

28.03.19

17.00-17.40

Лысянская С.В.

  1.  

Конкурс чтецов «Стихотворения о весне»

28.03.19

10.00-11.00

Ермакова С.В.

  1.  

«Весенние посиделки»

27.03.2019

11.00-12.00

 

Сергеева С.М.

  1.  

Весенняя карусель

29.03.19

10.00-10.40

Сухов А.В.

  1.  

Классный час «Братиславско-Броновская наступательная операция Советских войск»

29.03.19

10.00-10.40

Сулейманова М.А.

  1.  

Классный час «Покоритель космоса»

29.03.19

10.00-10.40

Худякова Т.М.

  1.  

Классный час «Развитие парламентаризма в России»

27.03.19

9.00-10.00

Абраменкова Е.П.

  1.  

«Пришла весна, весне дорога»

29.03.19

9.00-9.40

Ковалюк И.Ф.

  1.  

«Весна – Красна»

29.03.2019

11.00-12.00

 

Громова О.С.

 

График работы спортивного клуба «Олимп» во время весенних каникул

 

День недели

Группа

Название

Время

ФИО преподавателя

Среда

 

1 гр.

2гр.

ОФП

ОФП

09.00-10.00

10.00 – 11.00

Давыдова

Четверг

 

1 гр.

2 гр.

ОФП

ОФП

09.00-10.00

10.00 – 11.00

Давыдова Е.Н.

Михерская О.С.

Пятница

 

1 гр.

2 гр.

ОФП

ОФП

Футбол

16.00-18.00

16.00-18.00

10.00 – 11.00

Давыдова Е.Н.

Михерская О.С.

Гусев В.М.

Суббота

1 гр.

2гр.

 

Лёгкая атлетика

ОФП

 

16.00-18.00

 

17.00 – 18.00

 

Давыдова Е.Н.

 

Михерская О.С.

Министерства науки и высшего образования Российской Федерации
Институт развития образования Краснодарского края
Министерство просвещения Российской Федерации
Информационно методический центр
Сетевой Город. Образование
Государственная аттестационная служба
Официальный информационный портал ГИА
Сайт информационной поддержки ЕГЭ
Управление Образования Администрации МО Северский Район
Министерство образования и науки Краснодарского края